˙˙·٠•♥ Школа на территории бабочек•٠·˙˙

Объявление

Ролевая ˙˙·٠•♥ Школа на территории бабочек♥•٠·˙˙ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ˙˙·٠•♥ Школа на территории бабочек•٠·˙˙ » Вход в школу... » Тропинка ведущая в школу


Тропинка ведущая в школу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорожка ведет прямо на крыльцо школы))

0

2

Ворота-->Тропинка ведущая в школу

-Что??? Мне опять что-то послышалось?- спросила девушка сама себя в очередной раз..*Странно, здесь так пусто... в таком то красивом месте...* Девушка сбавила ход, в конце концов она остановилась.
-Что за прелесть, повсюду бабочки- Улыбнулась Каори. Девушка остановившись тут стала осматривать достопримечательности шкоы... На фоне с природой Каори смотрелась, как настояшая фея. Дорожка была неровной, поэтому ее чуть скрывало з апрекрасными цветами.

0

3

Ворота-->Тропинка ведущая в школу
*сильно много света для меня* подумала она понюхав цветы.Обернувшись она увидела молодую девушку
*не буду ей мешать*-подумала она, и пошла вперед по тропинке. Вокруг ее окружали цветы, и много света, она решила прибавить ходу, чтобы спрятаться в темном уголке школы. Если такие есть.
Тропинка ведущая в школу-->Крыльцо

Отредактировано Танака (2009-04-20 19:18:45)

0

4

Ворота--->Тропинка ведущая в школу

Похоже эта дорожка ведёт к школе.Сказал Хио неспеша идя.
*Хммм... как много всяких цветов, это место похоже на заповедник*Подумал про себя парень, оглядываясь по сторонам.

Тропинка--->Крыльцо

Отредактировано December (2009-04-20 19:48:57)

0

5

*так значит, я тут не одна??* девушка осмотрелась, вроде больше никого не было. *Ладно, пойду дальше *и долго дголго смотря на цветы, девушка медленно проходила по ней. Но вот дорожка заканичивалась, а Каори нехотелось расставатся с такой красотой *Ладно вернусь в следуйший раз* и девушка зашла на крыльцо.

Тропинка--->Крыльцо

0

6

Ворота ---> Тропинка, ведущая в школу

Издалека уже можно было услышать звук, доносившийся со стороны ворот. Наушники от "дефендер" - сколько раз просила его мать не носить их, ибо он таки темпами все уши себе испортит. Тем более с такой грокостью как слушает он, это должно было случиться несколькими годами ранее.
Пройдя мимо цветочных клумб с цветами всевозможных оттенков, он увидел вдалеке крыльцо. Решив, что это географический конец тропинки, убыстрил шаг, дабы не терять свое драгоценное время.

---> Крыльцо

0


Вы здесь » ˙˙·٠•♥ Школа на территории бабочек•٠·˙˙ » Вход в школу... » Тропинка ведущая в школу