˙˙·٠•♥ Школа на территории бабочек•٠·˙˙

Объявление

Ролевая ˙˙·٠•♥ Школа на территории бабочек♥•٠·˙˙ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыльцо

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

здесь можно отдонуть от уроков. Пред школой стоит маленькое декративное озеро, вокруг благаухают сочные цветы, пахнет чистой природой. скажем так частичка обители))

0

2

Перед началом уроков Маку решил посидеть на крыльце и сел на ступеньки всматриваясь в небо нежно-голубого цвета. Раньше ему было интересно что там... в облаках, сейчас же все интересы покрылись туманом, он давно забыл о счастье и эмоциях... Стеклянные глаза выдавали лишь пустоту. Воспоминания хлынули ручьем и рука энкстинтивно стукнула по ступеньке выбив почти весь кусок камня. Это вызвало у Маку неловкую улыбку "вот кто будет портить собственность школы...Хотя это не имеет значения" Маку продолжил сидеть на ступеньках подложив под голову руки рассматривая летающих бабочек которые как не странно не вызвали теплоты

0

3

Тропинка ведущая в школу--->Крыльцо
Танака увидела ученика, подошла к нему и спросила:
-молодой человек, какой у вас первый урок? :)

Отредактировано Танака (2009-04-20 19:38:31)

0

4

Посидев немного её не замечая подумал об этом и кратко ответил.
-Я только пришел, должно быть некакой... а вы учитель?
Тут же повернувшись к осмотру неба Маку опять забыл о существовании странной девушки.

0

5

-да.Ответла она.
-я учитель физкультуры. Но увидев, что он не обращает на нее внимания, она тут же повысила тон.
-меня зовут Танака, а тебя?

0

6

-Макуро... Значит сейчас ваш урок? . Не поварачиваясь к ней однотонно ответил он скривив лицо от мысли о том , что ему этот урок и не нужен , и отрываться от пейзажа не хотелось. Его лицо сново приняло обычную форму и он одним движением встал.

0

7

да, сейчас мой урок, я ищу спорт зал, не подскажешь где он? Пытаясь разговорить собиседника она забыла про время, и так и не побеседовала с директором о ее сестре.

0

8

-Вы увидели во мне человека знающего где спортзал? Маку чуть скривился в наглой улыбке чуть повернув в её сторону голову. Его волосы растрепались на ветру и открыли ярко красный глаз , затем поспешно вернув челку наместо на лице снова не появлялось и намека на эмоции

0

9

а почему бы и нет?Сказала Танака поняв, что пообщаться с ним нормально не удастца. Расстроиная она повернулась и пошла искать сторт зал.
Крыльцо--->Коридор

Отредактировано Танака (2009-04-20 19:39:23)

0

10

-Когда вы его найдете не затруднитесь сообщить об этом мне . Маку томно улыбнулся и в этот раз прошел к красивой разриссованной скамейе и уселся читая непонятно откуда взявшиюся книжку.
*странное место.. я чувствую необычный поток энергии... надо будет всё разведать, ато возможно Хрома где-то рядом*

0

11

ГЕРОИ  ПИШИТЕ ОТКУДА ВЫ ПРИХОДИТЕ

0

12

А ЧЕ БЕЗ ЭТОГО НИКАК?  :sceptic:

0

13

Тропинка ведущая в школу--->Крыльцо

Подходя к крыльцу Хио увидел декоративное озеро и решил подойти посмотреть...
Вытащил руки из карманов и сунул их в прохладную воду, зачерпнув немного смочил лицо.
По слегка мокрому лицу дунул слабый ветерок, в этот момент Хио почувствовал какую то беззаботную свободу.
-Ладно надо незабывать зачем я здесьСказал Хио и подошёл к крыльцу.
В последний раз осмотревшись, он зашёл в школу.

Крыльцо--->Коридор

Отредактировано December (2009-04-20 19:50:44)

0

14

Макуро Рокудо
Ага совсем никак, это ОБЯЗАТЕЛЬНО

0

15

:suspicious: ЛАДНО....

0

16

Тропинка, ведущая в школу ---> Крыльцо

Определенно, наличие хорошего фасада мне нравится.
Скинув сумку и бросив ее около ног, а сам, развалившись на ступеньках, присел в ожидании чего-то или, возможно, кого-то.
Не снимая наушников, продолжал двигать головой в такт музыки и смотреть на водную гладь пруда.

0

17

Тропинка, ведущая в школу ---> Крыльцо

Девушка подошла к крыльцу, и вдруг кого-то увидела, это был юноша, по виду старше ее где-то на год, весьма симпотичного. *Интересно, кто это???* подумала девушка. И подходя поближе она спросила:
-Добрый день- Вежлево сказала Аида.

0

18

Within Temptaton - Final Destination в плейлисте выдавала, что настроение его отнюдь не самое замечательное. Потянувшись вверх правой рукой, зевнул и продолжал сидеть.
Увидев краем глаза, как кто-то приближается, машинально развернулся.  Вытащив один наушник и сделав лицо аля "меня кто-то звал?" спросил: Да? Вы что-то спросили?

0

19

Крыльцо--->Коридор

Выйди из школы Хио увидел сидевшего на ступеньках парня и стоявшую рядом с ним девушку.Похоже они его не заметили.Хио достаёт пачку сигарет, достаёт одну, поджигает и начанает курить.Задумываясь *какой же сейчас у меня урок?*

0

20

Да? Вы что-то спросили?-парень даже не заметил, что она пришла. И КаориАида  задала другой вопрос:
-Ты сюда тоже уится приехал?- Неуспев досказать свою  фразу На крыльцо вышел второй молодой человек. *Тут  что,школа для мальчиков?* Перед ней стоял юноша старше ее на года два. Тоже с чеными волосами.
-Добрый день-Улыбнулась Каори.

0

21

Девочка стоявщая около парня всётаки заметила Хио и улыбнувшись поздаровалась.Хио улыбнувшись ответил взаимность.
День добрый-сказал он недоставая сигареты изо рта.
Хио увидел лицо девушки, она показалась ему симпотичной и очень доброй.
В голове у него пробежала мысль*я видел уже 3 учеников, интересно а где остальные ученики и где тот учитель о котором говорил Макуро*.

0

22

Коридор---> Крыльцо
Наконец отлипившись от здания он глубоко вздохнул и вышел на крыльцо, открыв глаза он не довольно заметил что людей слишком много. Ради сохранившегося в нем приличия он выдавил милую улыбку и прикрыл глаза мягким голосом сказав всем пару слов.
-Добрый день. Кто нибудь знает где следующий урок? всё ещё улыбаясь он прошел ближе про себя удивляясь что мог хоть что-то проявить на вечно безразличном лице

0

23

Я сам бы хотел это знать, да и где вообще у этой школы расписание уроков,где все учителя?ответил Хио, Макуре.
*Непомешала бы чтобы  кто нибудь устроил экскурсию по школе*подумал парень и докурив сигарету затушил её пальцем и выбросил...
Хио снова одел свой капюшон, солнце резало ему глаза так как он привык только к ночной темноте.

Отредактировано December (2009-04-22 20:50:17)

0

24

От дыма Маку поежился и сдержав порыв кровожадства сменил гриммасу.
-Я бы попросил тебя не курить... С ноткой злобы сказал Маку прикрывая одной рукой рот и нос . Позже он привл свое в лецо в фирменное "а мне на все по и на вас по и на жизнь по" и присел на лавочку всё еще смотря на нарушившего его покой курильщика

0

25

День добрый и на крыльцо зашел парень.
-Вы тож в школу?- улыбнулась девушка, не успев познакомится с парнем как тут появился еще один человек.
-Добрый день. Кто нибудь знает где следующий урок? спросил парень.
-А у тебя вообще уже тут уроки были???-с выпученныими глазами спросила Каори, и тут сразу послышался ответ на первый вопрос.
-Я сам бы хотел это знать, да и где вообще у этой школы расписание уроков,где все учителя? *#№*!*$%$$%^#?> какого фига у всех,были уроки а у меня нет* и над Каори появились темно-синие полосочки...

0

26

-Урок у меня был миледи как всегда томно провел Маку всё ещё чуть морщась от дыма. Так как закрыть глаза челкой он не успел он легко заметил изменение и легко улыбнулся.
-От такой чепухи лучше свои тайны н открывать девушка Маку с насмешкой посмотрел на девушку усаживаясь на скамейку и осматривая всех прсудствующих.

0

27

МОЖЕТ КТО НИБУТЬ БУДЕТ НЕ ПРИХОДИТЬ И ТУПО ПЯЛИТЬСЯ.... А КАКТО ОТВЕТЯТ... АТО МЕРТВЯК А НЕ РОЛКА

0

28

*похоже сегодня уроков не будет, скучный денёк*подумал Хио.
Он потянулся, размял ноги.
Ладно всем удачи, я пошёл искать свою комнату там взремну а то у колонн толком не выспался, думаю на сегодня уроков неожидается-сказал Хио, одев капюшон на голову и зашол в школу.

Крыльцо--->Коридор

0

29

-Урок у меня был миледи-сказал Неко-Мда..
повезло..-сказала девушка,
-Кстати меня зовут Каори-представилась, девушка *я думаю, что мне пора, пойду-ка я отсюда* и девушка вошла в школу....
Крыльцо--->Коридор

0

30

Слегка помятый и истекающий кровью Маку добрался до крыльца школы и дополз до стула. Виднелись кровавые раны выдневшиеся из дыр на рубашке. Маку отплбюнул последние казалось бы остатки крови и не здорово улыбнулся.
*Нашла меня сестрица...Своих крыс преслала...Я и с десятирыми такими же справлюсь...Но ты меня помяла*
С концом своих мыслей он привстал делая шаги к своей комнате, о упал в озеро не всилах выплыть он терял сознание.
*Не думал что я умру так просто...Но наверно это судьба миледи...

0